. Sergent des chasseurs de la Garde Nationale en

Lot 531: . Sergent des chasseurs de la Garde Nationale en

May 28, 2008, 11:00 AM CET

Description: . Sergent des chasseurs de la Garde Nationale en 3/4 de face IIelégion de Paris Tenue de 1832. Miniature sur velin signé en bas à d'après Jérome Martin LANGLOIS (1779-1838) - Ecole Française du XIXesiècle