Lot 531: . Sergent des chasseurs de la Garde Nationale en

L'Art et La Cynegetic

by Millon & Associes

May 28, 2008

Jerome-Martin Langlois (1779-1838) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: . Sergent des chasseurs de la Garde Nationale en 3/4 de face IIelégion de Paris Tenue de 1832. Miniature sur velin signé en bas à d'après Jérome Martin LANGLOIS (1779-1838) - Ecole Française du XIXesiècle

Title