Lot 618: 3 Bände Bibliothek historischer Classiker aller Nationen

Badisches Auktionshaus

October 19, 2016, 1:00 PM CET
Wiesloch, Germany

Description: 3 Bände Bibliothek historischer Classiker aller Nationen
Wien, 1817,, Halbleder, Einbadn leicht bestoßen, leichte
Gebrauchspuren, kaum stcokfleckig. 'Nach eines jeden
neuester Ausgabe', Dreyzehnter, Vierzehnter Band und
Fünfzehnter Band, Heinrich Katharina Davila's 'Geschichte
der bürgerlichen Kriege von Frankreich'

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
Shipping: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.

106th auction

Badisches Auktionshaus
October 19, 2016, 1:00 PM CET

Wiesloch, Germany

28.8%
€0 €9 €1
€10 €29 €2
€30 €44 €3
€45 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €449 €30
€450 €999 €50
€1,000+ €100
Shipping Terms: Auction House will help to arrange shipment at buyer's expense.