Lot 194: ABOVE (né en 1981) SALE, 2011 Collages et résine sur flêche en bois découpé

Street Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

January 22, 2013

Description: ABOVE (né en 1981)
SALE, 2011
Collages et résine sur flêche en bois découpé
signé, titré, daté et situé au dos "Above, Sale, 2011, Sydney"
h: 51 w: 48 cm

Title