Lot 1: Adhémar Louis CLERMONT de GALLERANDE, mort en 1895

Pillon

January 13, 2013

Description: Adhémar Louis CLERMONT de GALLERANDE, mort en 1895 Écoute à Lavabo Huile sur toile signée en bas à droite et titrée. 56 x 46