ADOLF DIETRICH (1877-1957)

Lot 111: ADOLF DIETRICH (1877-1957)

May 27, 2013, 12:00 AM CET
Zurich, Switzerland

Description: ADOLF DIETRICH (1877-1957) Schlüsselblumen, 1953 unten links signiert und datiert 'Ad. Dietrich 1953' Öl auf Karton 30 x 42,5 cm

Swiss Art

May 27, 2013, 12:00 AM CET

Zurich, Switzerland