Lot 78: Adrien Jean le Mayeur de Merpres (1880-1958) Balinaises dans un jardin devant la mer

Mobilier, Objets d'Art et Tableaux Anciens

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

April 12, 2014

Monte Carlo, Monaco

Jean LeMayeur (1880-1958) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Adrien Jean le Mayeur de Merpres (1880-1958) Balinaises dans un jardin devant la mer

Huile sur toile
Signée en bas à gauche
100 x 120 cm

Title