Lot 4: AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919,

Rossini Maison de Ventes aux Enchères

January 24, 2013, 2:00 PM CET

Description: AIZPIRI Paul, né en 1919,
Casino Bellevue à Biarritz
Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 144/ 200 en bas à gauche,
54 x 76 cm.