Albert SEBILLE (1874-1953) (Peintre de la Marine)

Lot 100: Albert SEBILLE (1874-1953) (Peintre de la Marine)

Neret-Minet

January 28, 2012, 2:00 PM CET

Description: Albert SEBILLE (1874-1953) (Peintre de la Marine) « Le paquebot FRANCE à quai à New York » Aquarelle signée et légendée "French Line FRANCE at Le Havre's Pier". 55 x 78 cm