Lot 222: Album comprenant des peintures à l’encre et polychromie sur papier, palais dans des paysages. Accidents, trous

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: de vers, manques, taches. Couverture en bois.
Chine, XIXe / XXe siècle.
21,5 x 13,5 cm.

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET