Lot 223: Album de peintures à l’encre et polychromie sur papier, et de calligraphies. Couverture en bois. Cachets de

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: collectionneurs ou d’appréciation en rouge de cinabre en zuanshu.
Manques.
Chine, XIXe siècle.
21,5 x 14,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET