WE'VE CHANGED OUR NAME
is now

To celebrate, we’ve enhanced our site with
larger images and browsing by category to help
you easily find what you’re passionate about.
Remember to update your bookmarks.
Get Started »

Lot 1: ALDIN Cecil, 1870 -1935 Arrêtés par la neige un soir de Noël - Le dîner de Noël à l'auberge paire de gravures en couleurs (petites rousseurs), signées en bas à gauche dans la planche, 30 x 50 cm chaque.

19th-20thC Drawings, Paintings and Sculptures

Platinum House

by Rossini Maison de Ventes aux Enchères

December 14, 2012

Cecil Charles Windsor Aldin (1870-1935) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • ALDIN Cecil, 1870 -1935 Arrêtés par la neige un soir de Noël - Le dîner de Noël à l'auberge paire de gravures en couleurs (petites rousseurs), signées en bas à gauche dans la planche,  30 x 50 cm chaque.

Description: ALDIN Cecil, 1870 -1935
Arrêtés par la neige un soir de Noël - Le dîner de Noël à l'auberge
paire de gravures en couleurs (petites rousseurs), signées en bas à gauche dans la planche,
30 x 50 cm chaque.

Title