Lot 344: ALECO FASSIANOS (NE EN 1935) SANS TITRE Bois gravé en couleurs sur vél

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Alekos Fasianos (1935-2007) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ALECO FASSIANOS (NE EN 1935) SANS TITRE Bois gravé en couleurs sur vélin Signée et numérotée 45/50 20,5 x 28,5 cm (à vue)-encadrée

Browse more items