Lot 818: Alexandre de Cabanyes (Vilanova i la Geltrú, 1877-1972) Hoguera en la playa Óleo sobre lienzo

Est: €1,750 EUR - €0 EURSold:
BalclisDecember 21, 2010Barcelona, Spain

Alexandre de Cabanyes
(Vilanova i la Geltrú, 1877-1972)
Hoguera en la playa
Óleo sobre lienzo
Firmado
50x60

Subasta de Navidad

Balclis
December 21, 2010, 04:30 PM CET

Rosselló, 227 bajos, Barcelona, Catalonia, 08008 , ES