Lot 31: Alfaro Siqueiros David, "El Coronelazo". Cuauhtemoc Contra el Mito. Impresión. 80 x 58 cm. Firmado por el Autor. Enmarcado.

Morton Casa de Subastas

August 29, 2009, 11:00 AM CST
Mexico DF, Mexico

Description: Alfaro Siqueiros David, "El Coronelazo". Cuauhtemoc Contra el Mito. Lito Leosa - México. Impresión. 80 x 58 cm. firmado por el Autor. Enmarcado.