Alfred Ost (1884-1945) Paysannes et enfant Aquarelle sur pap

Lot 237: Alfred Ost (1884-1945) Paysannes et enfant Aquarelle sur pap

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Alfred Ost (1884-1945) Paysannes et enfant Aquarelle sur papier. Monogrammé et daté 26/5/XXI en bas à gauche. 47,5 x 30,5 cm.