ALIMOV Femme à l'éventail, 1999. Huile sur

Lot 3: ALIMOV Femme à l'éventail, 1999. Huile sur

October 5, 2012, 2:00 PM CET

Description: ALIMOV Femme à l'éventail, 1999. Huile sur toile.Monogrammée et datée en bas à droite. Signée au dos.70 x 52 cm