Lot 179: Alphonse DEBAIN (M.O. 1883-1911)

Friday 2 December 2016

by Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Une paire d’aiguière de forme balustre à fond plat, en verre à côtes torsadées, monture en argent (1er titre, 950‰) à décor de coquilles, de rocailles et de feuilles.
Petits éclats au verre
Poids brut : 1 700 g.

Browse more items