Alter Schulranzen

Lot 14377: Alter Schulranzen

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: Alter Schulranzen, mit 2 Schiefertafeln und Federmäppchen, tw leicht besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, dekorativ Starting Bid: 10 €
Notes: Varia Toys