Lot 759: Anbetung der Heiligen drei Könige, Italien 18. Jhd.

Daniel Meyer

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Münster, Germany
1 saved

Description: Die Heilige Famillie vor Ruinenarchitektur wird von den Heiligen drei Königen verehrt, im Hintergrund reiches Gefolge und Reitkamele mit geschmückten Federbüschen, Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert im Rand min. Beschn., 43x34cm, vergoldeter Prunkstuckrahmen des 19. Jhd.
Notes: Antik Pantings before 1820

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
small parcel 40x50x50 up to 3 Kg - from 30 to 50 Euros Worldwide
Biggter Parcels on Request
for any question please contact us under auktionenmeyer@web.de
26.8%
€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €419 €30
€420 €499 €40
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €4,199 €300
€4,200 €4,999 €400
€5,000 €9,999 €500
€10,000+ €1,000
Biggter Parcels on Request