Lot 151: André FAVORY (1888-1937)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: La baigneuse
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 33 cm
N° 30 au dos

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET