Lot 75: André LHOTE (1885-1962)

Tableaux, sculptures, photos, bijoux, montres, vin

by Expertisez.com

October 19, 2016

Andre Lhote (1885-1962) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Vue de Rome - Huile sur panneau signée en haut à droite - 27 x 33,5 cm - Certificat d'authenticité de Madame Bermann Martin - Sera inclus au tome I du catalogue raisonné en préparation
André Lhote (1885-1962) - Rome view - Oil on panel signed - 27 x 33,5 cm - Certificate of authenticity of Mrs Bermann Martin. Will be included in the next catalogue raisonné