Lot 1: André LHOTE 1885-1962 Nu Lithographie signée en

Besch Cannes Auction

April 8, 2012, 2:30 PM CET
Cannes, France

Description: André LHOTE 1885-1962
Nu Lithographie signée
en bas à gauche
Epreuve d'artiste 43 x 31