Lot 37: ANDRE-PIERRE ARNAL (NE EN 1939) PEINTURE A LA CARTE, 2010 Collage de relevé

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

André-Pierre Arnal (1939-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ANDRE-PIERRE ARNAL (NE EN 1939) PEINTURE A LA CARTE, 2010 Collage de relevés cartographiques, encre et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite Titré au dos 31,7 x 24 cm