Lot 22: Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946) Le Jeune footbaleur, 1927

Modern art

Platinum House

by Piasa

December 19, 2012

Angel Zárraga (1886-1946) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)
Le Jeune footbaleur, 1927
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
92 x 72 cm
Portrait présumé du footballeur brésilien Fausto dos Santos

Title