Lot 4828: Anker Steinbaukasten

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: Anker Steinbaukasten, weitgehend komplett, Deckel besch. und rest., bespielt

Starting Bid: 20 €
Notes: Construction kits