Lot 5081: Annemarie Haage (*1917), dt. Bildhauerin, große

Est: €0 EUR - €200 EUR
Historia AuctionataJuly 13, 2012Berlin, Germany

Annemarie Haage (*1917), dt. Bildhauerin, große Eichenholzplatte mit reliefierter, stilisierter Giraffe, u. li. sign. u. dat. (19)62, 108 x 26 x 4,5 cm

Jewellery, Silver, Paintings and Graphics

July 13, 2012, 02:00 PM CET

Manteuffelstrasse 27, Berlin, Berlin, 12103, DE