No Image

Lot 304: ANONYME,

Rossini Maison de Ventes aux Enchères

January 25, 2013, 2:00 PM CET

Description: ANONYME, Etudes de nus et d'orientaux 28 dessins au crayon noir et à la sanguine (déchirures et manques), non signés, 65 x 50 cm.