Lot 303: ANONYME, XXE SIÈCLE

Rossini Maison de Ventes aux Enchères

January 25, 2013, 2:00 PM CET

Description: ANONYME, XXe siècle Tubes de Thiovalone compression (accidents et frottements), non signée Ht. : 36 cm, 31x23 cm.