Lot 223: Antonin Mercié (1845-1916) École française

Horta

May 27, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Antonin Mercié (1845-1916) École française Sculpture en bronze à patine brune: David. Signée: A. Mercié, cachet "Réduction mécanique Collas". Voir illustration. Dimensions : H.: 61

Art and Antiques

Horta
May 27, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium