Lot 59: Antonio SEGUI (Né en 1934) RECUERDOS DE PROVINCIA - 1985 Acrylique sur toile

Post-War & Contemporary Art

by Artcurial

December 6, 2016

Antonio H. Segui (1934) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Antonio SEGUI (Né en 1934)
RECUERDOS DE PROVINCIA - 1985
Acrylique sur toile
Signée et datée en haut à droite "a.segui, 85", contresignée, datée et titrée au dos "Recuerdos de Provincia, Segui, 14-11"

h: 130 w: 97 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de l''artiste sera remis à l''acquéreur.

ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE