Lot 81: Antoniucci VOLTI 1915-1989

Art Moderne

by Besch Cannes Auction

October 30, 2016

Cannes, France

Antoniucci Volti (1915-1989) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Antoniucci VOLTI 1915-1989
  • Antoniucci VOLTI 1915-1989

Description: Antoniucci VOLTI 1915-1989
Reina
Bronze signé numéroté EA IV/IV
Tirage numéroté à 8 exemplaires plus 4 EA (épruves d'artistes)
Cachet Fonte Rosini, Paris
44 x 54 x 31 cm
Un certificat de l'indivision Antoniucci Volti (Pierre et Nicolas) sera remis l'acquéreur