Lot 326: ARFAN BAGUE

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: ARFAN
BAGUE
en double jonc d'or jaune, centrée d'un décor ciselé piqué de deux petits diamants ronds sertis clos, épaulée d'un motif de chrysoprase d'un côté et de corail peau d'ange de l'autre.
Signée.
TDD : 50/51 - 5 1/2.
Poids : 11,4 g.
A diamond, chrysoprase, coral and 18K gold ring by Arfan.