Lot 119: ARMAN (1928-2005)DEMIE TASSE ET DEMIE ASSIETTE, 1990

Modern Art and Contemporary Art

by Tajan

January 26, 2017

Arman (1928-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ARMAN (1928-2005)
DEMIE TASSE ET DEMIE ASSIETTE, 1990
Service en porcelaine de Limoges émaillée comprenant 33 pièces
Chaque pièce signée et numérotée dans la masse
Edition Artes Magnus à 175 et 250 exemplaires
Dans leurs boîtes d'origine