Lot 210: ARMAN (1928-2005) LES PERLES, 1965 (Otmezguine & Moreau, 7) Lithograph

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Arman (1928-2005) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: ARMAN (1928-2005) LES PERLES, 1965 (Otmezguine & Moreau, 7) Lithographie en noir et objet sous polyester Signé et numéroté 9/35 Pietro Sarto Imprimeur, Saint Prex Françoise Mermod Editeur, Lausanne 47,5 x 31,5 x 1,5 cm Bords légèrement abimés