Lot 5111: Very nice diamond and emerald bracelet, vintage

Cortrie Spezial Auktionen

November 6, 2016, 4:30 PM CET
Hamburg, Germany

Description: Ca. 18cm lang, ca. 16,2g, 18K Weißgold, Smaragde von sehr schöner Farbe und zusammen ca. 3ct sowie ca. 0,8ct Brillanten in guter Qualität, Goldschmiedepunze GP.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
Shipping: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
20.0%
€0 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €19,999 €500
€20,000 €49,999 €1,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000
Shipping Terms: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
Buyers Premium: A Buyers Premium of 20% + 3.8% VAT is applied to all lots.