Lot 5077: High quality vintage diamond wristwatch

Cortrie Spezial Auktionen

November 6, 2016
Hamburg, Germany

Description: Ca. 16,5cm lang, ca. 14mm breit, 31,5g, 18K Weißgold, Handaufzug, hochwertige Qualität mit 21 Steinen, sehr hochwertig gearbeitete Uhr, Lünette mit 24 wesselton Brillanten besetzt, Zifferblatt, Gehäuse, Werk und Krone signiert Richard, Werk läuft, sehr guter Zustand.

Accepted forms of payment: MasterCard, Paypal, Visa, Wire Transfer
Shipping: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
20.0%
€0 €49 €2
€50 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €19,999 €500
€20,000 €49,999 €1,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000
Shipping Terms: Versand und Versicherung erfolgt schnellstens auf Kosten des Erwerbers. Ausländische Kunden kaufen nach den Devisen-, Zoll und Steuerbestimmungen ihres Landes. Rechnungen des Auktionshauses stehen unter dem Vorbehalt des Irrtums.
Buyers Premium: A Buyers Premium of 20% + 3.8% VAT is applied to all lots.