Lot 262: Arnulf Rainer (1929-) Sans titre Eau-forte signée et numérot

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Arnulf Rainer
(1929-) Sans titre Eau-forte signée et numérotée 9/35. 133 x 60 cm.