Lot 31: AROUTCHEFF - FRANQUIN

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 23, 2012

Jules Joseph Etienne Colmia (1838-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: AROUTCHEFF - FRANQUIN
SPIROU ET FANTASIO
ZANTAFIO ET SES SBIRES - TURBOT 3000
Résine, bois et plastique polychrome, édition numérotée à 444 exemplaires. Réf ARS05. État neuf, boîte, certificat et livret.

Title