Lot 47: ATTAKUS - LOISEL

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 23, 2012

Description: ATTAKUS - LOISEL
PETER PAN
CLOCHETTE
Résine porcelaine polychrome réalisée par l'atelier Bombyx à 2000 exemplaires. Certificat d'authenticité justifié et signé par Loisel. État neuf, boîte et certificat. Légers manques au bout de certaines mèches fines de cheveux.

Title