Lot 91: Attribué à Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Crait-MullerDecember 02, 2016Paris, France

Paysage
Huile sur panneau non signée.
8,7 x 24,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 02, 2016, 02:00 PM CET

Salle des ventes Drouot 9 rue Drouot, Paris, 75009, FR