Lot 36: Attribué à Willem van DIEST (avant 1610-1673) Marine

Tableaux anciens et Mobilier objets d'art

Platinum House

by Piasa

December 12, 2012

Paris, Ile de France, France

Willem Hermansz. "van" Diest (1610-1663) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Attribué à Willem van DIEST (avant 1610-1673)
Marine
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
35 x 58 cm
(Fentes, manques, restaurations anciennes)
Dans un cadre en ébène et bois noirci

Title