Lot 198: AUDEMARS PIGUET

Friday 2 December 2016

by Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Une montre de dame extra plate en or gris (18K, 750‰) de forme tonneau, fond satiné gris, chiffres romains
pour les heures, aiguilles bâtons en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 2003. En
l’état. Couronne sertie d’un saphir cabochon. Boitier n° «39464». Bracelet cuir rouge, avec boucle deployante en
or deux tons (18K, 750‰) non adaptée.
Dimensions : 3,50 x 2,90
Poids brut : 37,80 g.

Browse more items