Lot 84: AUDEMARS PIGUET N° C31430

Fine Watches

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: AUDEMARS PIGUET
N° C31430
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), diamants et aigue-marine
Boîtier : en forme d''amande, serti de diamants, fermeture à vis, mise à l''heure au dos
Cadran : bleu clair, guilloché, aiguilles en or, verre faceté aigue-marine, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : déployante or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 17 x 26 mm / 27,10 g.

18k yellow gold, diamond set and aqua-marina quartz lady''s wristwatch. Yellow gold deployant clasp signed