Lot 448: AUDEMARS PIGUET Royal Oak, n° 10, vers 1990

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 10, vers 1990
Montre bracelet de dame en acier. Boîtier octogonal. Cadran "tapisserie" anthracite avec index appliqués et aiguilles luminescents. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 26 mm.

Stainless steel quartz lady's wristwatch. Stainless steel bracelet with deployant clasp signed Audemars Piguet