Lot 175: AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 67601ST, n° G32542-4935

Fine Watches

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, ref. 67601ST, n° G32542-4935
Vers 2010

Montre bracelet de dame en acier et diamants
Boîtier : octogonal, lunette sertie de 32 diamants, remontoir serti d''un saphir cabochon translucide, signé
Cadran : argenté "tapisserie", index appliqués, date à guichet à 3h, signé
Mouvement : quartz cal. 2712, signé
Boucle : déployante acier, signée
Diam. : 33 mm.
Avec : certificat de garantie, d''authenticité et d''enregistrement du 12.2010, écrin et surboîte, pochette de voyage, manuel d''instruction

Stainless steel and diamond set quartz lady''s wristwatch. Stainless steel deployant clasp signed. With warranty, authentification and register certificate dated 12.2010, presentation case & outer box, travel pouch, instructions for use