Photographies Anciennes, Modernes et Contemporaines

by Tajan

November 27, 2012

Description: Auteur non identifié
Japon, vers 1900
Album de 126 épreuves albuminées, négatif verre, rehaussées à l'aquarelle dans une reliure en laque
noire avec incrustation d'ivoire
deux formats, environ 26 x 20 cm et 9 x 13,5 cm

Browse more items