Lot 265: BAGUE en or gris toi et moi ornée d'une cordiérite, d'un quartz jaune et de saphirs roses, l'épaulement serti de baguettes de saph..

Fine Jewellery

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

July 25, 2012

Monte-Carlo, Monaco

Description: BAGUE
en or gris toi et moi ornée d'une cordiérite, d'un quartz jaune et de saphirs roses, l'épaulement serti de baguettes de saphirs et de béryls jaunes. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 20,3 g
A LEMON QUARTZ, CORDIERITE AND GOLD CROSSOVER RING

Title