• BALTHASAR BESCHEY  (ANVERS 1708-1776)

Description: BALTHASAR BESCHEY
(ANVERS 1708-1776)
Assemblées de villageois
Paire de toiles
49 x 58 cm
Signés en bas au centre
pour l' un et en bas à gauche,
sur une pierre, pour l' autre :
de manières différentes et
conformes aux graphies
déjà relévées chez lui.
Manques et soulèvements
Cadres à pastels Louis XV

Browse more items