Lot 205: BANCELIN

Friday 2 December 2016

by Crait-Muller

December 2, 2016

Description: Une coupe en argent (1er titre, 950 ‰), posant sur le fond, décorée en partie basse d’un large jonc en bois de
macassar, le corps tulipe, uni.
Signée sous le pied BANCELIN
Hauteur : 14,50 cm
Diamètre : 11 cm
Poids brut : 424 g.

Browse more items