Lot 205: BANCELIN

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Une coupe en argent (1er titre, 950 ‰), posant sur le fond, décorée en partie basse d’un large jonc en bois de
macassar, le corps tulipe, uni.
Signée sous le pied BANCELIN
Hauteur : 14,50 cm
Diamètre : 11 cm
Poids brut : 424 g.

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET