No Image

Lot 242: BARGUENO en noyer à abattant découvrant seize tiroirs et deux vantaux. Abattant à décor de motifs ajourés en

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: fer forgé. Poignées latérales. Espagne, XVIIème siècle. Sur une console à barreaux tournés, XIXème siècle dans le style du XVIIème. H. totale : 133,5 x L. 107,5 x P. 42 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET